Jacques LENOBLE (1902-1967) Vase de forme... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacques LENOBLE (1902-1967) Vase de forme boule en céramique vernissée jaune à décor de spirales. Monogrammé L. en creux sous la base. Vers 1935 D : 27 cm
Mes ordres d'achat