Emile DECOEUR (1876-1953) Vase de forme... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Emile DECOEUR (1876-1953) Vase de forme ovoïde à col ourlé, en grès émaillé bleu-vert et noir marbré, à décor en relief à l'épaulement et à la base. Signé E. Deccoeur en creux au dos. H : 17 cm
Mes ordres d'achat