Max LE VERRIER (1891-1973) Brûle-parfum... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) Brûle-parfum en bronze en forme d'athénienne tripode. Signé sur la terrasse. H : 17 cm Manque le couvercle. Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat