Guido MARIANI (né en 1950) Main tenant une... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Guido MARIANI (né en 1950) Main tenant une amphore en forme de corps de femme Bronze à patine médaille signé et daté 2002 sur le socle, contresigné sur l'amphore. Haut. : 16 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat