Léon BORGEY (1888-1959) La paysanne, vers... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Léon BORGEY (1888-1959) La paysanne, vers 1931 Bronze à patine noire signé, numéroté 1/8. Cachet du fondeur La Plaine Fonte posthume. 63,5 x 27,5 x 20,5 cm Bibliographie : Léon Borgey, sculpteur, catalogue d'exposition, Galerie Jacques De Vos, mars-avril 1991
Mes ordres d'achat