Helene ARFI (Née en 1957) Toucans, 2013 Bronze... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Helene ARFI (Née en 1957) Toucans, 2013 Bronze à patine brune signé, daté et numéroté 3/8 sur la terrasse Cachet du fondeur Landowski 44,5 x 26 x 18,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat