JEAN DESPRES (1889-1980) Bague moderniste... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 21 250EUR
JEAN DESPRES (1889-1980) Bague moderniste en argent et or à motifs géométriques demi-sphériques avec cabochon en pierre dure et corail. Signée J.Després. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 20g. Provenance : Collection particulière, Avallon.
Mes ordres d'achat