Marie Joseph IWILL (1850-1923) Paris le... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marie Joseph IWILL (1850-1923) Paris le soir, gare d'Orsay Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 61 x 92 cm Dans un important cadre en bois doré de style Louis XV Petits manques
Mes ordres d'achat