Alphonse QUIZET (1885-1955) Vase vernissé... - Lot 184 - Eve

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Vase vernissé avec des roses, fond rouge Huile sur carton signé en bas à droite et étiquette de la Galerie Bernheim-Jeune au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat