Marie Joseph Léon CLAVEL, dit IWILL (1850-1923) Vue... - Lot 188 - Eve

Lot 188
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Marie Joseph Léon CLAVEL, dit IWILL (1850-1923) Vue de la lagune de Venise Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm Restaurations anciennes Dans un important cadre en bois doré de style Louis XV
Mes ordres d'achat