Christian Jacques BERARD (1902-1949) Etude... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
350 - 550 EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949) Etude de danseuse pour la 7ème Symphonie présentée en 1939 Encre sur papier signé du cachet de l'atelier Bérard en bas à gauche 34,5 x 22,5 cm (à vue) Petites pliures Provenance : - Collection particulière, France
Mes ordres d'achat