Serge-Henri MOREAU (1892-1963) Le bivouac,1934 Huile... - Lot 196 - Eve

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Serge-Henri MOREAU (1892-1963) Le bivouac,1934 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. Titrée et contredatée au dos. 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat