Attribué à Salvador DALI (1904-1989) Le... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Attribué à Salvador DALI (1904-1989) Le Chinois, 1967 Stylo bille sur papier Japon signé, daté et dédicacé vers le milieu à droite 38,5 x 28,2 cm. Provenance : - Collection particulière, Monaco
Mes ordres d'achat