Ensemble de six lithographies comprenant... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de six lithographies comprenant : Charles KIFFER (1902-1992) - Maurice Chevalier - Lithographie signée en bas à droite dans la planche et hors planche, et numérotée 39/250 en bas à gauche - 75,5 x 55 cm Charles KIFFER (1902-1992) - Maurice Chevalier, Casino de Paris - Lithographie signée en bas à droite et numérotée 40/250 en bas à gauche - 74,5 x 54 cm Charles KIFFER (1902-1992) - Maurice Chevalier, Tour Eiffel - Lithographie signée en bas à droite dans la planche et hors planche, et numérotée 46/250 en bas à gauche - 75,5 x 55 cm Charles KIFFER (1902-1992) - Maurice Chevalier, Casino de Paris - Lithographie signée en bas à droite et numérotée 43/250 en bas à gauche - 75,5 x 55 cm Charles KIFFER (1902-1992) - Maurice Chevalier, Casino de Paris - Lithographie signée en bas à droite et numérotée 47/250 en bas à gauche - 75,5 x 55 cm Charles KIFFER (1902-1992) - Maurice Chevalier, 1925 - Lithographie signée et datée en haut à droite dans la planche, signée au crayon en bas à droite hors planche, et numérotée 52/250 en bas à gauche - 75,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat