Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Personnages... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre Sacha GARBELL (1903-1970) Personnages dans un port, 1969 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 39,5 x 55 cm Provenance : - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat