Otto NEBEL (1892-1973) Aufmunterudes Sinngedicht,... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Otto NEBEL (1892-1973) Aufmunterudes Sinngedicht, 1959 Gouache et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite 35,8 x 18 cm (à vue) Papier ondulé Provenance : - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat