ECOLE CONTEMPORAINE Suite de trois lithographies... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE CONTEMPORAINE Suite de trois lithographies signées en bas droite et numérotées respectivement 9/50;19/50 et 34/50. 56 cm x 46 cm (à vue)
Mes ordres d'achat