Petit CADRE dit « à canaux » en bois et pâte... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Petit CADRE dit « à canaux » en bois et pâte dorés à décor de rais-de-cœur, ruban torsadé, frises de feuilles d’acanthe dans les angles et de piastres. (Modifié dans ses dimensions et manques). XIXème siècle. 21,2 x 15,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat