Grand CADRE en bois sculpté et redoré à frises... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Grand CADRE en bois sculpté et redoré à frises de perles et godrons larmés. XVIIIème siècle.130 x 96,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat