BAGUETTE en bois et stuc dorés à décor de... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois et stuc dorés à décor de filets feuillagés, rinceaux dans la feuillure. (Manque à la feuillure) Style Louis XV. 40 x 25 x 4 cm
Mes ordres d'achat