CADRE à profil renversé en pin sculpté et... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
CADRE à profil renversé en pin sculpté et doré à frise de godrons larmés et de larges feuilles d’acanthe. Espagne, XVIIème siècle.122 x 94 x 8 cm
Mes ordres d'achat