CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté et anciennement noirci et doré, à décor de tors de laurier, ponctué de larges agrafes de feuilles d’acanthe, frise feuillagée. Espagne, XVIIème siècle.20 x 14,5 x 6,5 cm-1F
Mes ordres d'achat