CADRE dit « à cassetta » en bois mouluré... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CADRE dit « à cassetta » en bois mouluré et rechampi jaune de Sienne, et marron en bordure et feuillure. Italie, XVIIème siècle.56 x 42 x 9 cm
Mes ordres d'achat