Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d’eau et tors de laurier. (Accidents à la feuillure) XVIIème siècle.22,5 x 17 x 5 cm-2F
Mes ordres d'achat