Grande BAGUETTE en bois mouluré, noirci et... - Lot 153 - Eve

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grande BAGUETTE en bois mouluré, noirci et patiné à décor de feuilles, d’agrafes, d’acanthe dans les angles. (Manques à la feuillure) Espagne, XVIIème siècle.118,5 x 90,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat