Petite BAGUETTE à profil renversé en bois... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite BAGUETTE à profil renversé en bois mouluré et doré (Recoupée). Espagne, XVIIIème siècle. 40 x 33 x 3 cm
Mes ordres d'achat