Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré, à décor en reparure de feuilles d’acanthe dans les angles. Provence, XVIIIème siècle.26,5 x 18,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat