Petit CADRE en tilleul sculpté et doré, à... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit CADRE en tilleul sculpté et doré, à décor de frise de nœuds de ruban, feuilles d’acanthe dans les angles et milieux. (Petits manques) Epoque Louis XIII. 23,5 x 18,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat