CADRE en tilleul sculpté et redoré, à décor... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
180 - 250 EUR
CADRE en tilleul sculpté et redoré, à décor de frise d’oves en feuillure. (Petits éclats) Italie, XVIIIème siècle. 38,5 x 31 x 5 cm-6F
Mes ordres d'achat