CADRE à profil creux, en bois sculpté et... - Lot 198 - Eve

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE à profil creux, en bois sculpté et anciennement argenté, à frise d’oves et palmettes feuillagées dans les angles. (Ressemelé) Italie, XVIIIème siècle. 20 x 22 x 7 cm
Mes ordres d'achat