CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté, noirci et doré en bordure et aux angles, à décor frise de feuilles d’eau. (Anneau ancien) Italie, XVIIIème siècle.55,5 x 42,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat