CADRE à profil renversé en bois mouluré laqué... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré laqué noir. Pays-Bas, XVIIIème siècle.33 x 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat