CADRE à profil creux en bois mouluré, noirci... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE à profil creux en bois mouluré, noirci et baguettes dorées, , orné de plaques façon écaille. Porte un cartouche DB14A au dos. (Renforts) Pays-Bas, XVIIIème siècle.36 x 28 x 8 cm
Mes ordres d'achat