Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe. (Petit éclat) Epoque Louis XIII.32 x 24 x 6 cm
Mes ordres d'achat