CADRE en bois sculpté et doré à décor « à... - Lot 305 - Eve

Lot 305
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor « à la Bérain » et frise de perles. Epoque Louis XIV.40 x 32 x 6 cm
Mes ordres d'achat