Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 306 - Eve

Lot 306
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe. Epoque Louis XIII.14 x 10,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat