CADRE en peuplier sculpté et doré, à décor... - Lot 311 - Eve

Lot 311
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CADRE en peuplier sculpté et doré, à décor de rais-de-cœur, « à la Berain » et présentant en fronton deux dauphins affrontés, centrés d’une coquille. Epoque Louis XIV.31,5 x 25,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat