CADRE en chêne sculpté et redoré, à décor... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré, à décor sablé et agrafe d’acanthe dans les angles et milieux. Epoque Régence.80 x 63,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat