CADRE en bois sculpté et doré, à décor de... - Lot 315 - Eve

Lot 315
Estimation :
900 - 1200 EUR
CADRE en bois sculpté et doré, à décor de rais-de-cœur, « à la Bérain » et en reparure. Provence, XVIIIème siècle. 55 x 42 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat