Petit CADRE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 321 - Eve

Lot 321
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Petit CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d’eau, panaches de fleurs dans les angles. (Petits manques, redoré). Début du XVIIIème siècle. 10 x 13 x 3 cm
Mes ordres d'achat