Grand CADRE sculpté et redoré, à décor de... - Lot 329 - Eve

Lot 329
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand CADRE sculpté et redoré, à décor de tors de laurier et feuilles d’acanthe dans les angles. Epoque Louis XIII. 99 x 48,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat