CADRE en chêne sculpté et anciennement doré,... - Lot 333 - Eve

Lot 333
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement doré, à décor de tors de laurier et centrés de rose. Epoque Louis XIII.40 x 31 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat