Petit CADRE en chêne sculpté et redoré à... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Petit CADRE en chêne sculpté et redoré à décor rocaille de frise de feuilles d’eau, coquilles en décroché dans les angles et agrafes et guirlandes dans les milieux. (Manques à la feuillure et à la dorure) Epoque Louis XV.35 x 25,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat