CADRE en chêne sculpté mouluré et doré à... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en chêne sculpté mouluré et doré à décor Bérain et de rinceaux. (Accidents, feuillure à refixer et vermoulu). Epoque Louis XIV.58 x 43,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat