Petite BAGUETTE en bois sculpté et doré à... - Lot 355 - Eve

Lot 355
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Petite BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor d’agrafes d’acanthe dans les angles et milieux. (Manque une clef) Epoque Louis XIII.22 x 17 x 3 cm-2F
Mes ordres d'achat