Petit CADRE en tilleul sculpté et noirci... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit CADRE en tilleul sculpté et noirci à décor de nœud de corde et frise de feuilles d’eau (Modifé dans ses dimensions, manques). Style Louis XIII.19 x 15 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat