CADRE en bois sculpté et redoré. Italie XVIIIème-XIXème... - Lot 366 - Eve

Lot 366
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE en bois sculpté et redoré. Italie XVIIIème-XIXème siècle.39 x 25 x7 cm-6P
Mes ordres d'achat