BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 369 - Eve

Lot 369
Estimation :
450 - 650 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor de rais-de-cœur et de ruban torsadé. Epoque Louis XVI.42 x 70 x 6 cm
Mes ordres d'achat