Grande BAGUETTE en bois sculpté et doré,... - Lot 381 - Eve

Lot 381
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 900EUR
Grande BAGUETTE en bois sculpté et doré, à décor de frise de perles et canaux. (Petits éclats) Epoque Louis XVI.89 x 80 x 7 cm
Mes ordres d'achat