BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 384 - Eve

Lot 384
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rubans torsadés. (Modifiée dans ses dimensions) Fin du XVIIIème siècle.37,5 x 27 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat